Круглый стол «ИБ 360°: от уязвимостей и атак до защиты и управления рисками»
AKTIV.CONSULTING примет участие в виртуальном круглом столе «ИБ 360°: от уязвимостей и атак до защиты и управления рисками», где ведущие специалисты обсудят главные вызовы информационной безопасности и способы их преодоления.
Дата и время | 18 марта 2025 года, начало в 16:00 |
---|---|
Место проведения | Москва Онлайн-трансляция |
Компании инвестируют миллионы в ИБ, но продолжают терять данные, инсайдеры по-прежнему уводят корпоративные секреты, а новые решения нередко оказываются старыми проблемами в красивой упаковке. Почему так происходит, разберутся участники круглого стола, организованного изданием IT Manager.
Одним из экспертов онлайн-мероприятия станет Ольга Копейкина, ведущий консультант по информационной безопасности AKTIV.CONSULTING. Она вместе с другими участниками, среди которых CIO, CISO, представители ИТ и ИБ-компаний, облачные провайдеры, разработчики SOC, эксперты по анализу атак, обсудят следующие вопросы:
- Государственное регулирование ИБ — спасение или головная боль для бизнеса?
- Почему аудит не всегда спасает от взлома, а системы защиты оказываются бесполезными?
- Какие методы защиты не сработали, а какие спасли компании от миллионных убытков?
- Что делать с кадровым кризисом, если экспертов не хватает, а требования только растут?
Цель круглого стола — не просто обсудить тренды, а дать практические рекомендации и сценарии действий. Ключевые моменты дискуссии будут опубликованы на портале IT World, а также в журнале IT Manager.